8-800-2000-786

Хозяйственные шнуры в Москве

Хозяйственные шнуры в Москве

Вид продукции "шнуры хозяйственные" - это шнуры для решения бытовых и садово-огородных и прочих хозяйственных нужд населения и предприятий. Шнуры хозяйственные характеризуются хорошей дешевой ценой и достаточными характеристиками на разрыв и истирание для решения хозяйственно-бытовых задач. Лучшая цена за хорошее качество!

Изготавливаются шнуры хозяйственные из мультифиламентной полипропиленовой нити на высокотехнологичном современном оборудовании, проходят обязательный контроль качества.

Производимые веревки полипропиленовые диаметром от 2мм до 11мм, с разными разрывными нагрузками (от 15 до 600 кгс) круглые и плоские, полые и с наполнителем, жесткие и мягкие , белые и цветные (синий, зеленый, красный, желтый, черный, оливковый, радужный).

Фасовка веревок и шнуров капроновых полипропиленовых осуществляется в мотки по 10, 20, 30, 50 и 100 м, а также в бухты. Упаковка соответствует всем необходимым требованиям, включая УПК (штрих-код). Наша продукция сертифицирована и соответствует ТУ-8153-002-12594482-2006. Цены на шнур капроновый полипропиленовый в Москве вы сможете увидеть в каталоге и заказать продукцию через сайт. Возможно выполнение индивидуальных заказов.

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей