8-800-2000-786

Фал капроновый в Москве

Фал капроновый в Москве

Фал капроновый  — это плетеное  изделие для многократного применения. В отличие от веревок и шпагатов, фалы используются для различных целей, у них высокие эксплуатационные характеристики и усовершенствованный внешний вид.

По сути фалы капроновые состоят из прядей: 8,16,24,48, сплетенных вокруг сердечника.

Оплетка, как раз состоящая из прядей, придает особый внешний вид и дает большую устойчивость к стиранию, если сравнивать с кручеными изделиями. Толщина фала капронового характеризуется диаметром. 

Фалы капроновые изготавливаются,  из натуральных материалов  (джут, хлопок,  пенька лен),  и синтетических материалов  (полипропилен, капрон (полиамид), полиэфир). 

Фалы капроновые предназначены для различных целей, и применяются:

  • в строительстве и промышленности - авиации, оснастки судов морского и речного флота, операции с грузами, активного отдыха, обладает высокой прочностью и износостойкостью, способен выдерживать высокие нагрузки;
  • элемент для крепления: палаток, тентов, санок, качелей, сноутюбингов;
  • диаметром 10-12мм можно применять в качестве троса  при буксировке;
  • применяется при изготовлении спортивного инвентаря и многое другое. 

Фалы капроновые бывают белого цвета, различной намотки (10, 20, 30, 50 и 100м), также возможна поставка в бухтах.

Цена на фалы капроновые в Москве зависит от диаметра и намотки. Действует гибкая система скидок на закупаемую продукцию. Фал капроновый не подлежит обязательной сертификации, но Фабрика шнуров в добровольном порядке сертифицирует всю свою продукцию.

По вопросам приобретения фалов в Москве обращайтесь по телефону: 8-800-2000-786 (с территории РФ звонок бесплатный) или заполните форму на сайте и менеджер по вашему региону свяжется с вами в течение рабочего дня. Мы гарантируем качество своего товара!

Другие статьи

Качественные, износостойкие, прочные КАНАТЫ …

Качественные, износостойкие, страховочно - …

Качественный вязаные хлопковые шнуры для шнуровки, …

Качественный и надежный синтетический ТРОС-ЛИДЕР …

Назад к списку статей